首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科金域华府
7.5分
新市区 鲤鱼山路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科金域华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科金域华府132.3平136万元
万科金域华府
新市区
218-73-222-M88TM8888772
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-216-M887TMyLjPjjqE88887=
万科金域华府136平118万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
218-79-221-MTE887887488
万元
8,684元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTM2LjDjj88qE=888877
| 南北
万科金域华府145平130万元
万科金域华府
新市区
218-76-224-MTM88887w887
万元
8,966元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTQ1Lj88788DjjqE=887
| 南北
万科金域华府133平118万元
万科金域华府
新市区
217-76-218-MT88878887E4
万元
8,872元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-MTMzLjD887jjqE=88887
| 南北
万科金域华府123平117万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-78-220-MT887887E883
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTI88888787zLjDjjqE=
| 南北