首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科金域华府
7.5分
新市区 鲤鱼山路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科金域华府142平125万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-77-220-MTeaeaffeaI1
万元
8,773元/㎡
224-84-219-MTQeafyLjDjjeafeaqE=
万科金域华府89平79.5万元
万科金域华府
新市区
222-80-227-NzkuNQ=eeaaeaff=
万元
8,917元/㎡
225-84-232-ODkuMOOOoQeaeaf=eaf=
| 1卫
万科金域华府90平82万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-79-219-ODeeafafI=ea
万元
9,115元/㎡
223-80-221-OTAuMeafOOOeaeafoQ==
| 1卫
万科金域华府132.3平136万元
万科金域华府
新市区
218-75-223-MTMeaeaeaff2
万元
1.03万元/㎡
223-76-217-MeafTMyeaLjPjeafjqE=
| 3室2厅1卫
万科金域华府91平80万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-77-217-OeafDeafeaA=
万元
8,791元/㎡
221-87-231-OTEuMOeafOOoQ==eafea
| 3室2厅1卫
万科金域华府136平118万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
219-74-221-MTeaEeaf4eaf
万元
8,684元/㎡
218-87-221-MTMeaeaff2LjDjjqE=ea
| 3室2厅2卫 | 南北
万科金域华府145平130万元
万科金域华府
新市区
217-78-225-MTeafMeaweaf
万元
8,966元/㎡
217-81-229-MTeafQ1LjeaDjeafjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
万科金域华府88平74.5万元
万科金域华府
新市区
216-81-226-NeafzQuNQeeafa==
万元
8,491元/㎡
220-79-220-ODgueafMeaeafOOOoQ==
| 1卫 | 南北
万科金域华府149平135万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
218-73-222-MeaTMeeafaf1
万元
9,034元/㎡
220-83-230-MTQ5LeafjDjeajeafqE=
| 4室 | 南北 | 2011年
万科金域华府150平155万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-73-221-MeaTeeafafU1
万元
1.03万元/㎡
220-81-224-MTUwLeafeafjeaDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
万科金域华府57平85万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
216-75-223-OeaeafDeafU=
万元
1.50万元/㎡
224-81-228-NTcuMOOOoeaeeafafQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2011年
万科金域华府207平192万元
万科金域华府
新市区
216-79-220-MeafeafTkyea
万元
9,261元/㎡
216-74-233-MeeaafjA3LjDjjqE=eaf
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年
万科金域华府121平120万元
万科金域华府
新市区
218-74-223-MTeaIeaeaffw
万元
9,908元/㎡
221-81-220-MTIxeafLjeafeaDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2011年
万科金域华府133平118万元
万科金域华府
新市区
218-74-219-MTeeafaEeaf4
万元
8,872元/㎡
219-80-217-MeafTMzeafLeajDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
万科金域华府87平78万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
216-79-218-Neeafafzg=ea
万元
9,013元/㎡
222-77-228-ODcuMeaOOeafeafOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
万科金域华府46平37万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
216-76-217-Meafeafeazc=
万元
7,971元/㎡
225-77-227-NDYuMeaOOOoeafQeaf==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年
万科金域华府123平117万元
万科金域华府
新市区 鲤鱼山路
217-75-221-MTeeaeafafE3
万元
9,474元/㎡
226-77-227-MTIzLeajDjjeafqEeaf=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2011年