住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >天山区二手房 >大湾北路二手房 >朝阳明居二手房
朝阳明居 7.7分 天山区 大湾北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
朝阳明居189平189万元
朝阳明居 天山区 东大梁西街
  • 216-77-218-M4141ffT41g5万元
    9,985元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 223-81-226-MTg5LjDj44141f1fjqE= | 南北 | 2006年