首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
畅馨苑
8.8分
水磨沟区 新兴街 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
畅馨苑89平80.5万元
畅馨苑
水磨沟区 新兴街
218-82-219-ODAcafcafuNQ=ca=
万元
9,039元/㎡
2室1厅 |
219-78-230-ODkucacafMOOOocafQ==
| 南北
畅馨苑108.64平85万元
畅馨苑
水磨沟区
219-78-223-ODU=caccafaf
万元
7,824元/㎡
2室2厅 |
218-83-233-MTAcaf4LjbjcajqE=caf
| 东向
畅馨苑110.91平73万元
畅馨苑
水磨沟区
217-77-221-NzcafcafcaM=
万元
6,582元/㎡
3室2厅 |
217-74-219-MTccafacafEwLjnjjqE=
| 东向