首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人事厅家属院
8.2分
天山区 建国路 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人事厅家属院75平50万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
218-75-223-NTA7c7c7cee=
万元
6,667元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-219-NzU7ceuMOOOo7ce7cQ==
| 东向
人事厅家属院79平56万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-76-218-N77cece7cTY=
万元
7,095元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-222-NzkuMO7ce7cO7ceOoQ==
| 南北 | 2000年
人事厅家属院93平86万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-73-221-O7cDY7ce=7ce
万元
9,247元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-OTMuMOO7c7ceOoQ7ce==
| 东西 | 2000年
人事厅家属院64平55万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
216-79-221-N7ceT7ceU=7c
万元
8,594元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-233-NjQuMOO7ceO7coQ==7ce
| 南北 | 2000年
人事厅家属院115平120.8万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-82-223-MTIw7ce7ceLjg7c=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTE1LjD7cj7cejqE7ce=
| 南北 | 2000年
人事厅家属院98平88万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
219-73-225-O7cDg=7ce7ce
万元
8,980元/㎡
1室1厅1卫 |
222-85-229-OTguMOO7ceOoQ7ce7c==
| 南向 | 2000年
人事厅家属院127平104万元
人事厅家属院
天山区 二道湾路
218-78-218-MT7ceA7ce7c0
万元
8,208元/㎡
4室2厅1卫 |
225-79-226-MTI3LjD7cj7cejq7ceE=
| 南北 | 1998年