首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金和绿色家园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金和绿色家园95平70万元
金和绿色家园
天山区
219-79-217-Ne50zA=e50e5
万元
7,351元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-224-OTUuMe5ee5050OOOoQ==
金和绿色家园95.82平74万元
金和绿色家园
天山区
218-77-219-NzQe50e5e50=
万元
7,708元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-228-OTUe50uOOOe5e50OoQ==
| 东向
金和绿色家园98平70万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
218-76-222-NzAee5e5050=
万元
7,157元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-219-Oe5e50Te50guMOOOoQ==
| 东向
金和绿色家园60平46万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
217-74-220-NDe5e50e50Y=
万元
7,667元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-219-Njee505AuMOOOoQe50==
| 东向
金和绿色家园143平110万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
216-75-220-Me5ee5050TEw
万元
7,692元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-231-MTe50QzLjDjje5qe50E=
| 东向
金和绿色家园100平80万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
218-76-224-ODAee550e50=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-MTe50AwLjDje50jqEe5=
| 东向
金和绿色家园96平77万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
216-76-223-Ne50e5ze50c=
万元
7,982元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-223-OTYuMe5e500OOe5OoQ==
| 东向
金和绿色家园68平50万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
216-75-224-Ne5e50TAe50=
万元
7,353元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-232-NjguMOOe5Oe50oQ=e50=
| 东向
金和绿色家园48平38万元
金和绿色家园
天山区
219-79-217-Me50zg=e50e5
万元
7,843元/㎡
1室1厅 |
218-82-220-NDgee5050uMOOe5OoQ==
| 东向
金和绿色家园142平95万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
217-78-222-OTe50Ue50e5=
万元
6,690元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTQyLjDe50je50jqE=e5
| 东向
金和绿色家园97平64万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
218-76-224-NjQee550e50=
万元
6,631元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-OTe5cuMe50OOOoe50Q==
| 东向
金和绿色家园140平98万元
金和绿色家园
天山区 碱泉街
217-74-219-OTee505e50g=
万元
7,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTQe50wLe5jDjjqEe50=
| 东向
金和绿色家园90平68万元
金和绿色家园
天山区
218-77-219-Njge50e5e50=
万元
7,546元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-OTAue5MOe50OOe50oQ==
| 东向