首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太原路小区
7.6分
新市区 太原路 923号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太原路小区78平53万元
太原路小区
新市区 太原路
216-73-224-Nc1c1cTM=c1c
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-224-NzguMOOOoc1ccc11cQ==
| 南北
太原路小区89平63万元
太原路小区
新市区
219-75-218-NjMc1cc1=c1c
万元
7,079元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-225-ODkuMOOOoQc1cc1cc1==
| 南北
太原路小区69平48.8万元
太原路小区
新市区 太原路
221-78-225-NDguOAc1c1c1cc==
万元
7,083元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-231-NjkuMOOc1cOoQ=c1c1c=
| 南北
太原路小区93平70万元
太原路小区
新市区
216-77-224-Nc1czc1A=c1c
万元
7,512元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-OTMc1uMc1cc1cOOOoQ==
| 南北
太原路小区45平28万元
太原路小区
新市区 太原路
218-75-218-Mjgc1cc1c1c=
万元
6,222元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-217-NDc1cUuMc1OOOoQ=c1c=
| 南向
太原路小区57.55平41.5万元
太原路小区
新市区
218-77-219-NDEcc1c1c1cuNQ==
万元
7,211元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-231-NTcc1c1cuNuOOoQ=c1c=
| 南向
太原路小区79平55万元
太原路小区
新市区
218-79-218-NTUc1cc1c=c1
万元
6,930元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-Nc1czkuMOOOoQ==c1c1c
| 南向
太原路小区71平52万元
太原路小区
新市区 太原路
218-76-221-NTIcc1c1c1c=
万元
7,304元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-NzEuc1cMc1cOOOoQ==c1
| 南北
太原路小区39.34平25万元
太原路小区
新市区
216-74-217-Mcc1cc11cjU=
万元
6,355元/㎡
1室1厅 |
218-81-221-Mzkc1cc1cuM+c1OOoQ==
| 南向