首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天河小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天河小区55平38.5万元
天河小区
天山区 体育馆路
216-80-219-M6a26a2zguN6aQ==
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-227-NT6a2UuMOOOo6a2Q=6a=
| 东西 | 1995年
天河小区57平46万元
天河小区
天山区
217-75-221-ND66aa6a22Y=
万元
8,070元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-217-N66a2aT6a2cuMOOOoQ==
| 东向 | 1995年
天河小区74平58万元
天河小区
天山区
219-76-223-NTg=6a6a6a22
万元
7,861元/㎡
2室1厅 |
222-75-231-NzQ6auMOO6a2OoQ=6a2=
| 南北 | 2002年
天河小区97.93平71.3万元
天河小区
天山区
222-82-223-NzEuMw=66a2a26a=
万元
7,281元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-O6a66a2a2TcuOeOOoQ==
| 南向 | 2002年
天河小区105平82万元
天河小区
天山区
218-75-221-ODI6a66a2a2=
万元
7,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-220-MTA1L6a26a26ajDjjqE=
| 南向 | 2002年