首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同心小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
同心小区53平43万元
同心小区
水磨沟区
216-77-218-N1e1e11D1eM=
万元
8,170元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-223-N1e1TMu11e1eMOOOoQ==
| 南向
同心小区68平53万元
同心小区
水磨沟区
217-75-223-NT11ee1M1e1=
万元
7,741元/㎡
2室1厅 |
224-78-229-NjguMO1eOOo1e11e1Q==
| 南向
同心小区71平43万元
同心小区
水磨沟区
216-75-222-N1e1e1D1e1M=
万元
6,056元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-228-NzEuM1eOOOoQ=1e11e1=
| 南向
同心小区73平53万元
同心小区
水磨沟区
216-79-223-N1e1TM=11e1e
万元
7,291元/㎡
2室1厅 |
225-74-232-Nz1eMuMOOOoQ1e1==1e1
| 南向
同心小区78平52万元
同心小区
水磨沟区
217-77-218-NT11e1e11eI=
万元
6,661元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-217-Nz1e1guMOOOoQ==1e1e1
| 南向
同心小区90平75万元
同心小区
水磨沟区
219-79-222-NzU=1e11e11e
万元
8,333元/㎡
2室2厅 |
218-86-218-OTA1e11e1uMOOOoQ=1e=
| 南向
同心小区103.22平90万元
同心小区
水磨沟区
218-75-220-OTA1e1e11e1=
万元
8,719元/㎡
3室2厅 |
221-74-231-MT1eAzLj1e1LjjqE1e1=
| 南向