首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰·文润苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中泰·文润苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中泰·文润苑114平87万元
中泰·文润苑
水磨沟区
219-73-222-Ob9Dc=bb9c9c
万元
7,628元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MTb9cE0LjDjb9cb9jqE=
| 南向
中泰·文润苑98平110万元
中泰·文润苑
水磨沟区
218-77-221-MTEb9bb9c9cw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
225-79-231-OTguMOOb9OoQb9c=b9c=
| 南向
中泰·文润苑128平102万元
中泰·文润苑
水磨沟区
217-77-219-MTb9b9ccb9Ay
万元
7,969元/㎡
3室2厅 |
227-77-219-MTI4b9cLb9jDjjqE=b9c
| 南北
中泰·文润苑124.6平172万元
中泰·文润苑
水磨沟区
217-78-220-MTb9cb9ccb9y
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
221-87-220-MTI0Lb9cjb9cbjjqE=b9
| 南向
中泰·文润苑124平158万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-79-222-Mb9cTU4b9cb9
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
220-76-220-MTI0bb9c9Lb9cjDjjqE=
| 南向
中泰·文润苑106平96万元
中泰·文润苑
水磨沟区
217-73-219-Ob9Tb9cb9cY=
万元
9,057元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-216-Mb9cb9b9cTA2LjDjjqE=
| 南向