首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰·文润苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中泰·文润苑87平82万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-73-222-O8686a86aDI=
万元
9,413元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-O86aDcuMOOO86ao86Q==
| 南向
中泰·文润苑88平73万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-79-217-N86a86azM=86
万元
8,295元/㎡
2室1厅 |
217-83-219-OD886a6aguMOOO86oQ==
| 南北
中泰·文润苑98平110万元
中泰·文润苑
水磨沟区
217-77-219-MT886a6a86Ew
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
222-84-218-OT86aguMOO86aOo86Q==
| 南向
中泰·文润苑106平96万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-74-221-Obbffbf33TY=
万元
9,057元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTA2LjDjjbf3qbf3bfE=
| 南向
中泰·文润苑112.09平160万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-74-224-Mbbff3TYbf3w
万元
1.43万元/㎡
2室2厅 |
220-78-227-MTEyLbbff3jbf3HjjqE=
| 南向
中泰·文润苑114平87万元
中泰·文润苑
水磨沟区
218-75-223-ODcbfbfbf33=
万元
7,628元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-225-MTE0bf3bfbf3LjDjjqE=
| 南向
中泰·文润苑124平158万元
中泰·文润苑
水磨沟区
219-77-220-MTU4bf3bbff3
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
227-83-218-MTbf3I0LjDjjqEbf=bf3
| 南向
中泰·文润苑124.6平172万元
中泰·文润苑
水磨沟区
216-73-223-Mbfbf3Tbf3cy
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
220-81-226-MTI0Lbf3jbbf3fbjjqE=
| 南向
中泰·文润苑128平102万元
中泰·文润苑
水磨沟区
217-77-223-MTbf3bfbf3Ay
万元
7,969元/㎡
3室2厅 |
227-78-227-MTI4LjbfDjjbf3qE=bf3
| 南北
中泰·文润苑139平139万元
中泰·文润苑
水磨沟区
218-77-224-MTMbfbf3bf35
万元
9,986元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-220-MTM5bf3LjDbf3jjqE=bf
| 南向