首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-73-224-O17DA=175175
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-223-ODMuMOOO175oQ175=17=
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-77-221-NTg17117575=
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-ODEuMOOO175oQ=11775=
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-77-217-NT175c=11775
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-218-ODA175uMOOO175oQ==17
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-79-221-NTQ=17175517
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-230-NzguMOOOoQ17175175==
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-74-219-Nj17175175I=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-225-ODUuMOOOoQ175==17175
| 南北
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-77-221-MTc17117575w
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
222-80-225-MTA5LjD11717575jjqE=
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-79-217-OD175U=17517
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
222-85-231-MTA1LjD175jjq17E175=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-77-221-MTU111175775
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT175A172175LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
217-74-219-NT17175175g=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-O17517DQuMOOOoQ==175
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-76-218-NzA175=17175
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTE175175wL17jDjjqE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-73-223-N17TU=171755
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-ODIuM117575O17OOoQ==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑64平38万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-76-218-Mzg175=17175
万元
5,940元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-218-Nj11757175QuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年