首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东洵紫金苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东洵紫金苑83平80万元
东洵紫金苑
水磨沟区
219-75-218-ODAc45c4=c45
万元
9,639元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-ODMc45c45c4uMOOOoQ==
东洵紫金苑81平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-74-218-NTcc454g=c45
万元
7,120元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-232-ODEuMc4c45OOOoQ==c45
东洵紫金苑80平57万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-79-224-NTc45c=c4c45
万元
7,125元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-ODAuMOOOocc454c45Q==
东洵紫金苑78平54万元
东洵紫金苑
水磨沟区
216-75-224-Nc4c45TQ=c45
万元
6,944元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-Nzcc454guc45MOOOoQ==
东洵紫金苑85平62万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-74-217-Njc45c4Ic45=
万元
7,326元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-228-ODc45UuMOOOoQc45=c4=
| 南北
东洵紫金苑109平170万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-79-216-Mc45Tc45cwc4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
222-74-223-MTc4A5Ljc45Dc45jjqE=
| 南北
东洵紫金苑105平85万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
219-79-222-ODU=c45c45c4
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
217-77-219-MTc4c455c4A1LjDjjqE=
| 南北
东洵紫金苑106平155万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
216-77-216-Mc45c45Tc4U1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-Mc45Tc4A2LjDjjc45qE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑84平58万元
东洵紫金苑
水磨沟区
218-75-218-NTgc45c4c45=
万元
6,915元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-ODQuMOc45c45OOoc4Q==
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑110平70万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
218-74-221-Nzc4Acc4545=
万元
6,371元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTEwLjc4Dc45jjc45qE=
| 南北 | 2013年
东洵紫金苑82平55万元
东洵紫金苑
水磨沟区 观园路
217-77-219-NTc4c455c4U=
万元
6,744元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-ODIuc4MOOc45Oc45oQ==
| 南北 | 2013年