首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中豪·润园
7.6分
沙依巴克区 西山路 276号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中豪·润园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中豪·润园105.67平76万元
中豪·润园
沙依巴克区 西山路
218-79-223-NzY99f=999f9
万元
7,200元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-220-MTA1L99fjfjjq9999fE=
| 南北 | 2015年
中豪·润园112平72万元
中豪·润园
沙依巴克区
216-79-222-N99fzI=99f99
万元
6,429元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-218-MTE99fyLj9999fDjjqE=
| 南向 | 2015年
中豪·润园122平73万元
中豪·润园
沙依巴克区 西山路
218-78-216-N99fzM99f99=
万元
5,988元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M99fTIyLjDjj9999fqE=
| 南北 | 2015年
中豪·润园136平98.5万元
中豪·润园
沙依巴克区 西山路
223-74-226-OT99guNQ==999f9f
万元
7,243元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-223-MT99fM2L99fjDjj99qE=
| 南北 | 2015年
中豪·润园109平90万元
中豪·润园
沙依巴克区
217-75-221-OT999999ffA=
万元
8,236元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-223-MTA5LjDj99fj9999fqE=
| 南向 | 2015年
中豪·润园125平78万元
中豪·润园
沙依巴克区 西山路
218-74-219-Nz48482g482=
万元
6,240元/㎡
3室2厅2厨 |
221-73-216-M48248TI1Lj482DjjqE=
| 南北 | 2014年
中豪·润园111平85万元
中豪·润园
沙依巴克区
218-73-216-O48248DU482=
万元
7,636元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTExLj48482482DjjqE=
| 南向 | 2015年
中豪·润园124平92万元
中豪·润园
沙依巴克区 西山路
218-74-218-OT44828I482=
万元
7,413元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-230-MTI0LjDjj482qE=48248
| 南北 | 2015年
中豪·润园110平83万元
中豪·润园
沙依巴克区
218-79-224-ODM482=48482
万元
7,515元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-228-M48TEwLjD482j482jqE=
| 南北 | 2015年
中豪·润园105平72万元
中豪·润园
沙依巴克区
216-74-216-N48244882zI=
万元
6,826元/㎡
3室1厅 |
223-73-228-M48TA1LjDj482482jqE=
| 东西 | 2015年