首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新疆大学北校区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
222-81-217-Nj763YuOA=76763=
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-218-Nzk763763uMuOOo76Q==
| 东南
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-75-224-NjI76=763763
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-222-Nzg76uM763OOOoQ==763
| 南向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-73-222-N76Dc767633=
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
220-87-218-Njc763uM763OOOoQ==76
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-78-224-Mzg76376=763
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-220-NTcuM763OOOo76763Q==
| 北向
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-77-220-N763D76376c=
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
224-77-228-NTMuM76OOOo767633Q==
| 南向
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-73-220-M76767633jg=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-220-NTI76763763uMOOOoQ==
| 北向