首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-78-218-Mjgd11d11d1=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-222-Nd11TIdd111uMOOOoQ==
| 北向
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-73-222-Nd1Dcd1d111=
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
216-80-217-Ndd1111TMuMd1OOOoQ==
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-74-219-Mdd1d1111zg=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-227-NTd11d1cuMOOd11OoQ==
| 北向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-77-220-NDd11d11d1c=
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
219-74-229-Njd1cud11MOOOod11Q==
| 南向
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-77-218-NjId11=dd111
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-Nzgud11MOOOod11d1Q==
| 南向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-76-227-NjYdd111uOA=d11=
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-221-NzkuMud11d1Od11OoQ==
| 东南
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-73-219-Od1Dd11A=d11
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MTd1MwLjDjd11jqd11E=
| 东向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-74-216-Od11Td1g=d11
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MTd11d1d11MyLjDjjqE=
| 东向
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-78-216-Od11DY=d1d11
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-74-218-MTdd111Mzd11LjnjjqE=
| 南向