首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-74-221-Mjdcdcdc11g=
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-NTIuMOdcdc1dc1OOoQ==
| 北向
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-76-219-ODdcdc1dc1A=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-226-MTMwLjDjjqddc1cdc1E=
| 东向
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-73-216-Odc1dcDdc1Y=
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-218-MTMdc1zLjnjjqEdcdc1=
| 南向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-74-221-Mzdcgddc1c1=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-NTdccuMdc1OOOdc1oQ==
| 北向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-76-217-NDdc1c=dcdc1
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
223-74-221-Njdccudc1MOOOdc1oQ==
| 南向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-75-221-OTgdcddc1c1=
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-MTdc1MyLdc1jDjjqEdc=
| 东向
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-74-221-NjdcI=dc1dc1
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-219-Nzgudc1dc1MOOOoQ==dc
| 南向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
223-76-219-NjYudc1dcOA==dc1
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-217-Nzdc1kdcuMuOOoQ=dc1=
| 东南
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-78-219-Ndc1dc1Dcdc=
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
224-75-223-NTMdcuMOdc1OOodc1Q==
| 南向