首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青海寺小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青海寺小区66平87万元
青海寺小区
天山区
219-78-217-OD6f1c=6f6f1
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-NjY6f16fuMOOOo6f1Q==
青海寺小区60.2平80万元
青海寺小区
天山区
217-74-216-O6f1D6f6f1A=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-224-NjAuMuOOo6f1Q==66ff1
| 南向