首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫宸迎宾综合住宅小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫宸迎宾综合住宅小区
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫宸迎宾综合住宅小区65.93平56万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
219-74-223-NTc7Y=c7c722
万元
8,494元/㎡
1室1厅 |
217-75-225-Njcc772UuOc72eOOoQ==
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区37平45万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
217-78-224-NDc72Uc7=c72
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-219-Mzcuc72MOc72OOoc7Q==
| 南向