首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫宸迎宾综合住宅小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫宸迎宾综合住宅小区118平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
217-75-222-MT00fff0ffAy
万元
8,611元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-230-MTE0ff4LjDjjqE=0ff0f
紫宸迎宾综合住宅小区110平102万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区 友朋街
218-78-223-MTA0ff0f0ffy
万元
9,242元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-216-M0ff0ffT0fEwLjDjjqE=
| 南北
紫宸迎宾综合住宅小区96平85万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
218-79-220-ODU0f0fff=0f
万元
8,854元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-225-O0ffTYuMOO0ffOo0fQ==
| 南北
紫宸迎宾综合住宅小区65.93平56万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
218-77-221-NTY0f00ffff=
万元
8,494元/㎡
1室1厅 |
220-83-222-NjUuO0f0fffeOO0foQ==
| 南向
紫宸迎宾综合住宅小区37平45万元
紫宸迎宾综合住宅小区
新市区
217-74-223-ND0f0ffU0ff=
万元
1.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-229-Mz0ffcuMOOOoQ=0ff=0f
| 南向