首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华世丹小区
7.6分
新市区 河南东路 1698号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华世丹小区136.14平95万元
华世丹小区
新市区
216-77-219-O666644T66U=
万元
6,978元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-228-MT664M2LjH66664jjqE=
| 南向
华世丹小区120平108万元
华世丹小区
新市区 河南东路
217-76-222-MT66666644A4
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTIwLjDj664664jq66E=
| 南向
华世丹小区93平78万元
华世丹小区
新市区
219-73-218-N66646zg=664
万元
8,387元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-221-OTMuM664O66OOoQ664==
| 南向
华世丹小区118平106万元
华世丹小区
新市区
217-79-217-M664T664A266
万元
8,983元/㎡
3室2厅 |
216-85-232-M664TE4LjDjjq66E664=
| 南向
华世丹小区132平108万元
华世丹小区
新市区
217-74-225-MT66664A4664
万元
8,182元/㎡
3室2厅 |
227-77-226-MTMyL66jDj664jqE=664
| 南向
华世丹小区94平62万元
华世丹小区
新市区 河南东路
219-75-219-NjI66466=664
万元
6,563元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-232-OTQ664uMO66OOoQ=664=
| 南北 | 2000年
华世丹小区95平58万元
华世丹小区
新市区 河南东路
219-79-221-NTg=66646466
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-221-OTUuM664O66664OOoQ==
| 南北 | 2000年