首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华世丹小区
7.6分
新市区 河南东路 1698号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华世丹小区120平108万元
华世丹小区
新市区 河南东路
216-75-223-M1a1a8T1a8A4
万元
9,035元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MT1aI1a8wLj1a8DjjqE=
华世丹小区132平108万元
华世丹小区
新市区
217-73-221-M1aT11a8a8A4
万元
8,182元/㎡
3室2厅 |
220-82-218-MT1a8MyL1a8jD1ajjqE=
| 南向
华世丹小区118平106万元
华世丹小区
新市区
218-74-217-M1a8T1aA1a82
万元
8,983元/㎡
3室2厅 |
223-74-221-MT1aE1a84LjDj1a8jqE=
| 南向
华世丹小区136.14平95万元
华世丹小区
新市区
219-79-219-OTU1a8=1a81a
万元
6,978元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-M11a8aTM21a8LjHjjqE=
| 南向
华世丹小区93平78万元
华世丹小区
新市区
219-76-223-Nzg=1a11a8a8
万元
8,387元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-226-OTMu1aMOOO1a8oQ==1a8
| 南向
华世丹小区94平62万元
华世丹小区
新市区 河南东路
219-76-225-NjI=1a1a81a8
万元
6,563元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-217-O1a8TQuMOOO1a8oQ==1a
| 南北 | 2000年
华世丹小区95平58万元
华世丹小区
新市区 河南东路
219-75-217-N1a8Tg1a=1a8
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-229-OTUuMO1a8OOo11a8aQ==
| 南北 | 2000年