首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
216-73-218-Of7f75f75TI=
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-Of75f75f7TguMOOOoQ==
| 南北
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
216-76-216-Mf75f75f7TA1
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MTf7IxLf75jXf75jjqE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
216-77-223-Of75Df7gf75=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTMyLjf75DjjqEf7=f75
| 南北 | 2010年
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
217-73-221-Mf7Tf7f755Mw
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-Mf7Tf75M0LjDf75jjqE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
217-77-220-MTf75f75f7M1
万元
9,752元/㎡
3室 |
224-80-217-MTf75M4LjDjf7jf75qE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
219-76-217-Mzf75Awf7f75
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-81-222-Mjf75Mwf75Ljf7TjjqE=
| 南向 | 2010年