首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
218-77-216-Od6bDgd6d6b=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MTd6d6bMyLjDjjqEd6b=
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
216-76-220-Md6bdd6b6TA1
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MTd6bd6bIxLjXd6jjqE=
| 2010年
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
216-78-220-Od6bTd6bId6=
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-225-Od6Tgd6buMd6bOOOoQ==
| 2010年 | 南北
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
217-73-222-Md6Td6bd6bMw
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-224-MTM0d6bLjd6bd6DjjqE=
| 2010年 | 南北
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
219-78-218-MTMd6b1d6d6b
万元
9,752元/㎡
3室 |
226-74-232-MTd6M4LjDjjqEd6b=d6b
| 2010年 | 南北
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
217-77-221-Mzd6bdd6b6Aw
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-86-228-MjMwLd6bjTjjqd6bEd6=
| 2010年 | 南向