首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建筑新疆建工集团家属院
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建筑新疆建工集团家属院120平120万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-77-217-M33c33cT33Iw
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-233-M33c33TIwLjDjjqE=33c
| 南向
建筑新疆建工集团家属院88.83平110万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-76-217-M33cTEw3333c
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-231-ODg33u33cOOOOoQ33c==
| 东北
建筑新疆建工集团家属院84平115万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-78-224-MTE33c3333c1
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-219-ODQ33cu33c33MOOOoQ==
| 西北
建筑新疆建工集团家属院75平95万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-219-OT333c3c33U=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-223-Nz3333c33cUuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院85平86万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-223-OD33cY333c3=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-228-ODU33cuMOOOo33cQ33==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院70平88万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-79-219-OD333c3cg=33
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-N33zAuMO333c3cOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院57.5平70万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-78-225-Nz33cA33=33c
万元
1.21万元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-NT333c3cuNe33cOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院72平71.5万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
218-82-228-NzE33cuNQ=3333c=
万元
9,931元/㎡
2室1厅 |
218-75-222-NzI33333c3cuMOOOoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院64平79万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-225-Nz33c33k=33c
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-217-N33cjQuMOO33cOo33Q==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院125.67平106万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
219-73-224-M33TA23333cc
万元
8,435元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTI1L33jfjj333c3cqE=
| 南向
建筑新疆建工集团家属院83平97万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-77-222-OT33c333c3c=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-O33DMuMOOO3333ccoQ==
| 南向
建筑新疆建工集团家属院51平52万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
216-76-221-N33c333c3TI=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅 |
217-86-227-NT33cEuMOOO33coQ=33=
| 西向
建筑新疆建工集团家属院62.57平65万元
建筑新疆建工集团家属院
天山区
217-75-221-Nj33333c3cU=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-227-NjI33cuN33u33cOOoQ==
| 南向