首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
乾和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
218-82-220-Njg0606aauNg=06=
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-224-MTMxLjDj006a6ajq06E=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
219-83-227-NjUu06aOA==006a6
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTMwLjDjj06a06a06qE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
217-75-218-Nj006a066aU=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT06aI5LjDj06ajqE06=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
217-79-216-N06aT06aU=06
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-223-MTE06axL06a06jjjjqE=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
218-79-226-NjU06au06OA06a==
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-MTEwL06a06ajDjj06qE=
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
218-74-217-ND06a06k06auOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-232-MTA5LjDjj06a06qE=06a
| 南北