首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
222-73-225-Ne5jUuOA=ee5858=
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTEwLe58je5Dje58jqE=
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
217-75-218-Njee58e558guNg==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MTe58Me5xe58LjDjjqE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
217-82-216-Ne58je58UuOA=e5=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTe5MwLjDjje58qE=e58
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
219-73-217-Nee585jU=e58
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTIe55LjDje58jqEe58=
| 南向
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
218-73-218-Ne5e58TUe58=
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTExe5Ljjjje58qE=e58
| 南向
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
217-73-223-Ne5De58ke58uOA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTA5LjDjjqe5E=e58e58
| 南北