首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
乾和家园
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
乾和家园109平49.8万元
乾和家园
米东区
219-79-216-N477Dku47747OA==
万元
4,558元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-226-MTA5LjD47474777jjqE=
| 南北
乾和家园111.83平55万元
乾和家园
米东区
219-79-218-NTU477=47747
万元
4,938元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MT47747ExLj477jjjqE=
| 南向
乾和家园129平65万元
乾和家园
米东区
216-75-218-N47477477jU=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MT477477I5LjD47jjqE=
| 南向
乾和家园130平65.8万元
乾和家园
米东区
217-73-227-N47j477UuOA=477=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-219-MTMw477LjD47jj477qE=
| 南向
乾和家园110平65.8万元
乾和家园
米东区
218-76-221-NjU44747777uOA==
万元
5,982元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-229-MTEwLjDjj44777477qE=
| 南向
乾和家园131平68.6万元
乾和家园
米东区
218-73-220-N47jg477477uNg==
万元
5,241元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTMxL477jD47jjqE=477
| 南向