首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天银大厦
7.9分
天山区 解放北路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天银大厦116平230万元
天银大厦
天山区
216-73-218-Ma6a64a64jMw
万元
1.98万元/㎡
218-73-225-Ma6TEa642La64jDjjqE=
天银大厦122平238万元
天银大厦
天山区
216-78-221-Ma64jMa64a64
万元
1.95万元/㎡
221-79-219-MTIya64Ljaa664DjjqE=
天银大厦152平280万元
天银大厦
天山区
216-73-217-Maa646a64jgw
万元
1.85万元/㎡
226-76-221-MTUya6a64LjDjjqEa64=
| 3室2厅1卫
天银大厦165平280万元
天银大厦
天山区
218-74-218-Mjaa646ga64w
万元
1.70万元/㎡
226-76-219-MTY1a64a6LjDjjqEa64=
| 3室2厅2卫 | 东北