住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >沿河路二手房 >丽都国际二手房
丽都国际 7.4分 水磨沟区 沿河路 268号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
丽都国际182平140万元
丽都国际 水磨沟区 沿河路
  • 218-79-218-MTQef8ef8wef万元
    7,675元/㎡
  • 4室2厅 | 222-73-231-MefTgyLjDef8jjqEef8= | 南北 | 2017年
    丽都国际181平115万元
    丽都国际 水磨沟区 沿河路
  • 219-78-218-MTEef81efef8万元
    6,354元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-82-230-MTgxLjDjjqefef8ef8E= | 南北 | 2014年
  • 217-78-216-Mef8Tef8Uefw万元
    1.08万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-218-MTMef85eeff8LjDjjqE= | 南北 | 2014年
    丽都国际136平90万元
    丽都国际 水磨沟区 沿河路
  • 219-79-224-OTA=ef8efef8万元
    6,624元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-81-219-MTM2ef8ef8LjefDjjqE= | 南北 | 2014年
  • 219-79-224-OTU=ef8efef8万元
    7,859元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-75-216-Mef8Teeff8IwLjXjjqE= | 南北 | 2014年
  • 216-79-224-Nef8zg=efef8万元
    8,217元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-232-OTUuMOeeff8OOoQ==ef8 | 南北 | 2014年