首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽都国际
7.4分
水磨沟区 沿河路 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽都国际182平140万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
217-76-223-MT96966Q966w
万元
7,675元/㎡
4室2厅 |
226-84-230-MTgyLjDjjqE99669666=
| 南北 | 2017年
丽都国际181平115万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
219-78-216-M966TE196966
万元
6,354元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-232-M966TgxLjDjj96qE=966
| 南北 | 2014年
丽都国际139平150万元
丽都国际
水磨沟区
217-76-224-MT96966Uw966
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-227-MTM596966LjD966jjqE=
| 南北 | 2014年
丽都国际136平90万元
丽都国际
水磨沟区 沿河路
217-78-222-OT966A99666=
万元
6,624元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTM2LjDj96696966jqE=
| 南北 | 2014年
丽都国际120.5平95万元
丽都国际
水磨沟区
218-76-224-OTU99666=966
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-MTIw96696966LjXjjqE=
| 南北 | 2014年
丽都国际95平78万元
丽都国际
水磨沟区
218-79-216-N966zg966=96
万元
8,217元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-228-OTUuMOO966OoQ96696==
| 南北 | 2014年