首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福倾城
7.4分
天山区 体育馆路 396号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福倾城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福倾城140平175万元
幸福倾城
天山区
219-78-223-MTc1f8f8f844
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTQwf84f84LjDjjqf8E=
幸福倾城139平189万元
幸福倾城
天山区
216-77-218-Mf8f844Tf8g5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-227-MTMf85LjDjjqf84E=f84
| 南北 | 2012年
幸福倾城125平125万元
幸福倾城
天山区
219-73-221-Mf8TI1f84f84
万元
9,982元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTI1LjDjjqfff84884E=
| 南北 | 2012年
幸福倾城129.23平145万元
幸福倾城
天山区 体育馆路
217-73-217-Mff848Tf84Q1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTIf8f8445LjLjjf8qE=
| 南北 | 2012年