首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·紫云阁
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·紫云阁86平88万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
219-73-223-O5bDg=5b5b00
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-ODY5b0uMOOOo5b05bQ==
| 南北 | 2017年
中海·紫云阁76.75平79万元
中海·紫云阁
新市区
216-75-219-N5b55b0b0zk=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-NzYuOOOOoQ=5b55b0b0=
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁76平82万元
中海·紫云阁
新市区
218-78-222-ODI5b055b0b=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-NzYuM5b05b0OOOoQ5b==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁121平120万元
中海·紫云阁
新市区
216-74-216-M5b055bb0TIw
万元
9,917元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-224-MTI5b0xLj5b0Dj5bjqE=
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁84平95万元
中海·紫云阁
新市区 苏州路
217-76-217-OT5b05b5b0U=
万元
1.13万元/㎡
2室 |
224-79-218-ODQ5b0uMOO5bOo5b0Q==
| 南向 | 2017年
中海·紫云阁122.06平110万元
中海·紫云阁
新市区
216-75-218-M5b5b05b0TEw
万元
9,012元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-217-MT5b0IyLjHj5bjqE=5b0
| 南向 | 2017年