首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风小区
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东风小区109平60万元
东风小区
米东区 米东南路
217-77-224-Nj65c65A=65c
万元
5,505元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-226-MTA5L65c65j65cDjjqE=
东风小区144平79.8万元
东风小区
米东区
219-82-220-Nzku665c5cOA=65=
万元
5,561元/㎡
4室2厅1卫 |
217-85-218-MT665c5cQ0LjDjjq65E=
| 南北
东风小区143平80万元
东风小区
米东区
217-73-217-O665c5D65cA=
万元
5,594元/㎡
4室2厅1卫 |
220-74-222-MT65QzL65c65cjDjjqE=
| 南北
东风小区88平61.9万元
东风小区
米东区
221-77-217-Nj65cEuO65Q65c==
万元
7,010元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-232-OD65c65guMOOOoQ==65c
| 南北