首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利云上
8.6分
新市区 安宁渠路 999号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利云上
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利云上294.4平195万元
保利云上
新市区
218-77-216-Md87Tkd8d871
万元
6,624元/㎡
5室2厅 |
222-84-230-Mjk0LjTd87jjd8qd87E=
| 南向
保利云上470平440万元
保利云上
新市区
217-79-223-NDd87Qwdd878
万元
9,362元/㎡
5室4厅 |
227-74-223-NDd8cwLjd87DjjqE=d87
| 南向
保利云上310平260万元
保利云上
新市区
216-79-219-Md87d87jYwd8
万元
8,387元/㎡
6室2厅3卫 |
227-78-230-MzEwLjd8DjjqE=dd8787
| 南向
保利云上318.99平310万元
保利云上
新市区
216-73-222-Md8d87zd87Ew
万元
9,718元/㎡
5室3厅 |
225-84-216-Md87zE5LjDjjqd8d87E=
| 南向
保利云上242.24平320万元
保利云上
新市区
217-76-219-Mzd8d87d87Iw
万元
1.32万元/㎡
5室3厅2厨4卫 |
225-82-217-Mjd87QyLjLjjqd8d87E=
| 南向