首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
216-75-216-O21a2121aTA=
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
223-75-227-MTA21xLjnj2121aajqE=
| 南向
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-77-216-O21a21aD21k=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-M21aTAzLjDjjqE=2121a
| 南向
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
218-74-219-OT2121aA21a=
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-OTUuMOOOo21aQ=2121a=
| 南向
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
216-79-216-N21a21aDU=21
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-Nj21aQ21au21MOOOoQ==
| 南向
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-74-220-ND21E21a=21a
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-226-NTYuMOO21Oo21aQ21a==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-76-224-N21a21jU=21a
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-Nz221a121aUuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
222-74-226-OD21kuOQ=2121aa=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-OD21kuMuOOoQ221a1a==
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-77-224-OTU=2211a21a
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-ODE21au21MOOOo21aQ==
| 东南 | 2000年