首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
216-78-219-N1a1accDU1a=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-228-N1aj1acQuMOO1acOoQ==
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-76-222-NDE=1a1ac1ac
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-219-N1a1ac1acTYuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-75-217-N1acj11aacU=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-N1azUu1acMOO1acOoQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-78-221-OD1ac1ack1a=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-230-MTAzLjD1aj1acj1acqE=
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-78-223-OTA=1a11acac
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
223-84-224-MTAxLjnj1ac1acj1aqE=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-79-219-OT11acacA=1a
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTUuMO1acOO1acoQ==1a
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-83-227-OD1ackuOQ==1ac1a
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-ODkuMuOOoQ=1ac1ac=1a
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
216-75-218-O11aca1acTU=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-OD11acacEuMOOOoQ=1a=
| 东南 | 2000年