首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
221-74-217-MTa43a4M5Lja43k=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-229-MTM5La43jDjjqEa43=a4
| 南北 | 2002年
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
219-77-216-Ma43TM1aa443
万元
1.10万元/㎡
3室 |
224-73-227-Ma4TIzLjDjjaa4343qE=
| 东向 | 2002年
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-78-217-ODa43a43Ya4=
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-Ma4TIwLjDa43a43jjqE=
| 东向 | 2002年
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
219-73-223-Oa4DU=a4a433
万元
8,303元/㎡
3室 |
221-73-229-Ma4TAyLja43Djja43qE=
| 东南 | 2002年
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-74-217-ODa43a4a43A=
万元
9,195元/㎡
3室 |
225-81-229-ODcuMOOOoa4Qa4a433==
| 东南 | 2002年
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
218-74-223-ODa4Ua43a43=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-ODEuMOOOoa4Q=aa4343=
| 东南 | 2002年
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
218-76-219-NzYaa43a443=
万元
9,500元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-ODAa4uMOa43OOoa43Q==
| 东南 | 2002年
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
217-75-218-NTaa43a443g=
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-219-NjMua43MOOa43OoQ=a4=
| 东向 | 2008年