首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿景花苑二期
8.9分
水磨沟区 新民东街 201号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿景花苑二期63.31平45万元
绿景花苑二期
水磨沟区 新民东街
219-75-223-NDU7b=7b7bff
万元
7,108元/㎡
2室1厅 |
216-77-229-N7bfj7bMuM+OOo7bfQ==
| 南北 | 1995年
绿景花苑二期85.59平68万元
绿景花苑二期
水磨沟区
219-73-219-N7bj7bfg=7bf
万元
7,945元/㎡
2室2厅 |
223-77-219-ODUu7bfN7buOO7bfoQ==
| 南北 | 2001年
绿景花苑二期154平115万元
绿景花苑二期
水磨沟区 新民东街
216-75-221-M7b7bf7bfTE1
万元
7,473元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTU0LjDj7bjqE77bfbf=
| 南北 | 2001年
绿景花苑二期167平148万元
绿景花苑二期
水磨沟区
218-76-222-MTQ77bb7bff4
万元
8,862元/㎡
4室2厅 |
223-73-218-M7b7bfTY3LjDj7bfjqE=
| 南向 | 2001年
绿景花苑二期192.98平170万元
绿景花苑二期
水磨沟区
219-75-219-MTc77bfbw7bf
万元
8,809元/㎡
4室3厅 |
217-81-227-MT7bfkzLj7bD7bfjjqE=
| 南向 | 2001年