首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿景花苑二期
8.9分
水磨沟区 新民东街 201号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿景花苑二期63.31平45万元
绿景花苑二期
水磨沟区 新民东街
218-73-224-NbbDUbb4=bb4
万元
7,108元/㎡
2室1厅 |
226-79-217-Njbb4MuM+ObbOoQ=bb4=
| 南北 | 1995年
绿景花苑二期154平115万元
绿景花苑二期
水磨沟区 新民东街
216-74-217-Mbbb4bbb4TE1
万元
7,473元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTU0bb4LjDjjqbbbb4E=
| 南北 | 1995年
绿景花苑二期85.59平68万元
绿景花苑二期
水磨沟区
217-73-224-Nbbjbb4g=bb4
万元
7,945元/㎡
2室2厅 |
223-86-217-ODbb4UuNuOObb4oQ=bb=
| 南北 | 2001年
绿景花苑二期192.98平170万元
绿景花苑二期
水磨沟区
219-74-222-MTbbcwbbb4b4
万元
8,809元/㎡
4室3厅 |
221-84-224-MTkzLjbb4bb4DjjbbqE=
| 南向 | 2001年
绿景花苑二期167平148万元
绿景花苑二期
水磨沟区
217-73-223-MbbTbb4Qbb44
万元
8,862元/㎡
4室2厅 |
218-82-223-MTYbb43Lbb4jDbbjjqE=
| 南向 | 2001年