首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
216-75-224-N7878eTA=78e
万元
5,778元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-231-ODcuMOO78e78OoQ=78e=
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
219-76-217-ND78ec=7878e
万元
8,545元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-230-NTUuMOOOoQ=778878ee=
| 南北
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
218-75-223-MTE7878e78ew
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-227-OTY78euMOOOo78eQ==78
| 南北
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
219-78-223-NTg=787878ee
万元
7,775元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-232-NzUuMOOOo78Q=78e=78e
| 南北
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
217-77-220-Mz78e78e78U=
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-221-NDAuMO78e78eOOo78Q==
| 南北
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
219-78-222-ODg=78778e8e
万元
8,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTA5Lj778e8Djjq78eE=
| 南北 | 2001年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
218-74-223-Nj78E78e78e=
万元
6,409元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-O78TUuMOOOo78eQ=78e=
| 南北 | 2001年
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
218-77-216-N78eDk7878e=
万元
7,515元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-NjUuMOO78eOoQ=78=78e
| 南北 | 2001年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
216-78-222-N78ezU778e8=
万元
6,080元/㎡
3室2厅 |
227-83-220-MTIzL78ejXjjqE78=78e
| 南北 | 2001年
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-79-224-MjQ=78e7878e
万元
6,761元/㎡
3室2厅 |
221-80-227-MzUuMO7878eO78eOoQ==
| 南北 | 2001年
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
219-75-220-NDc7878e=78e
万元
8,124元/㎡
3室2厅 |
222-75-231-NTg78uMOO78eOoQ=78e=
| 南北 | 2001年
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
219-79-216-N78ejQ=78e78
万元
8,939元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-Nz78eIuMOOOoQ7878e==
| 南北 | 1999年
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
217-76-222-Mj7878e78eU=
万元
7,036元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-MzYuM78eOOOo78eQ==78
| 南北 | 1999年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
217-74-220-OD78778e8eM=
万元
7,545元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-219-M78778e8eTEwLjDjjqE=
| 南北 | 1999年