首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园六期
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福花园六期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福花园六期58.82平54.5万元
幸福花园六期
天山区
220-81-227-NTQuN9c0Q9c=9c0=
万元
9,266元/㎡
2室1厅 |
222-86-226-NTguOOO9c0O9c0oQ=9c=
| 南向
幸福花园六期90.31平53万元
幸福花园六期
天山区
216-76-217-N99c0c09cTM=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-221-O9cTAu9c0M+O9c0OoQ==
| 南向 | 2005年
幸福花园六期87平54万元
幸福花园六期
天山区 幸福路
218-76-220-NTQ999c0cc0=
万元
6,233元/㎡
2室 |
227-85-217-OD9c0cuMOOOoQ==99cc0
| 南向 | 2005年
幸福花园六期76平66万元
幸福花园六期
天山区 幸福路
216-77-218-N9c9c00j9cY=
万元
8,721元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NzYuMOO9c099c0cOoQ==
| 南向 | 2005年
幸福花园六期85.7平55万元
幸福花园六期
天山区
217-74-220-NT9c99c0c0U=
万元
6,417元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-231-ODUuN+OOoQ9c0=9c9c0=
| 南向 | 2006年
幸福花园六期80.47平73万元
幸福花园六期
天山区
218-76-222-NzM99cc9c00=
万元
9,030元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-O9cDAuNe9c0O9c0OoQ==
| 南向 | 2005年
幸福花园六期77.69平58万元
幸福花园六期
天山区
216-74-218-N999c0cc0Tg=
万元
7,400元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-Nzcu99c0c0N+OO9coQ==
| 南向 | 2005年
幸福花园六期95.36平70万元
幸福花园六期
天山区
218-75-222-NzA9c9c9c00=
万元
7,368元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-OT9c0U9cuN9c0OOOoQ==
| 南向 | 2006年