首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
火车南站周边154.3平120万元
火车南站
沙依巴克区
218-77-222-MTI74747411w
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-222-MTU0L74741j741PjjqE=
| 南向
火车南站周边63平51.8万元
火车南站
沙依巴克区
221-74-218-NT77414EuOA741==
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NjMuMOO741OoQ==74741
| 南向 | 1990年
火车南站周边156平118万元
火车南站
沙依巴克区
217-79-218-MT774141E474
万元
7,564元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTU2L774141jDjj74qE=
| 南向 | 1990年
火车南站周边151平120万元
火车南站
沙依巴克区
216-73-219-M74774141TIw
万元
7,932元/㎡
3室 |
218-84-222-MTU741x741LjDjj74qE=
| 南向 | 1990年
火车南站周边85平49万元
火车南站
沙依巴克区
216-74-219-N77474141Dk=
万元
5,734元/㎡
2室 |
227-73-228-O74DUuMOOOoQ=741=741
| 南向 | 1990年
火车南站周边72平59万元
火车南站
沙依巴克区
219-76-219-NTk=74174741
万元
8,181元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-NzIuMOOOo741741Q==74
| 南向 | 1995年
火车南站周边126平93万元
火车南站
沙依巴克区
216-77-223-O741T74M741=
万元
7,384元/㎡
4室1厅1卫 |
219-81-228-MTI2741Lj74Dj741jqE=
| 南向 | 1995年