首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥和湾家苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
祥和湾家苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥和湾家苑57平22万元
祥和湾家苑
米东区
219-75-216-Me37jIe3=e37
万元
3,860元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NTcue37MOe3OOoQ==e37
祥和湾家苑63平36万元
祥和湾家苑
米东区
216-75-221-Me3e37e37zY=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-NjMe37uMOOOoe3Q=e37=
祥和湾家苑100平58万元
祥和湾家苑
米东区 米东南路793号
219-75-224-NTge3=e37e37
万元
5,788元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-MTAwLjDjje3qEe37=e37
| 2008年
祥和湾家苑82平36.8万元
祥和湾家苑
米东区
223-83-225-MzYuOA==e3e377e3
万元
4,497元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-219-ODIue37MOOOe37oQ==e3
| 2008年
祥和湾家苑81平31万元
祥和湾家苑
米东区
216-74-220-Mee33e377zE=
万元
3,827元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-ODEue3MOOOoe37e37Q==
| 2008年
祥和湾家苑60平28万元
祥和湾家苑
米东区
217-74-224-Mje3e37g=e37
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-221-Nje3Aue37Me37OOOoQ==
| 2008年 | 南向
祥和湾家苑80平40万元
祥和湾家苑
米东区 米东南路793号
218-74-221-NDe3Aee3737=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-219-ODe3e37Aue37MOOOoQ==
| 2008年 | 南向
祥和湾家苑78平45.6万元
祥和湾家苑
米东区
219-82-223-NDUue37Ne37g=e3=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-218-Nzge37uMe37OOOoe3Q==
| 2008年 | 南向