首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖明珠二期
8分
水磨沟区 南湖北路 518号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖明珠二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖明珠二期106平120万元
南湖明珠二期
水磨沟区
217-75-222-MTdd88d899Iw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-Mdd8989Td8A2LjDjjqE=
南湖明珠二期93.57平93.5万元
南湖明珠二期
水磨沟区 南湖北路
218-75-225-OTMd8d89ud89NQ==
万元
9,947元/㎡
3室2厅 |
225-82-219-OTMd89uNuOOoQd8d89==
| 南北 | 2017年
南湖明珠二期125平130万元
南湖明珠二期
水磨沟区 南湖北路
218-78-220-MTMdd8989d8w
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-218-MTd89d8I1d89LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
南湖明珠二期105平110万元
南湖明珠二期
水磨沟区
219-75-218-MTd89Ed8wd89
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-224-MTA1Ld8jd89Djjd89qE=
| 南北 | 2017年