首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华旗龙湾
7.1分
米东区 米东南路 625号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华旗龙湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华旗龙湾117平80万元
华旗龙湾
米东区
219-76-224-ODA=3a3a43a4
万元
6,820元/㎡
3室 |
225-83-231-MTE3LjDjjq33aa4E3a4=
| 南北
华旗龙湾137平65万元
华旗龙湾
米东区
216-77-219-N3a43a4j3aU=
万元
4,745元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-M3a4TM3LjDj3a4jqE3a=
| 南北
华旗龙湾113.6平74万元
华旗龙湾
米东区
219-76-216-N3a4zQ=3a3a4
万元
6,514元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-MTEzLj3a3a4bjjq3a4E=
| 南向 | 2014年
华旗龙湾113平62万元
华旗龙湾
米东区
218-73-220-N3ajI3a43a4=
万元
5,464元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-228-MTEzL3ajDjjq33a4a4E=
| 南向 | 2014年