首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇·御锦城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
广汇·御锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇·御锦城114平130万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-76-221-MTc9c9c977Mw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-Mc97TE0c97LjDjjqc9E=
广汇·御锦城109平150万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
218-76-220-MTUccc97997w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-78-222-MTAc97cc9795LjDjjqE=
广汇·御锦城110平140万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-77-216-Mc97Tc97c9Qw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
224-75-216-Mc97TEc9wLjDjjc97qE=
广汇·御锦城90平118万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-73-224-Mc9Tc97E4c97
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-OTAc97uMOOOc97oQ==c9
广汇·御锦城113平150万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-79-220-MTc97c97Uwc9
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
220-83-219-MTEzc97Lc97jDjc9jqE=
广汇·御锦城132平155万元
广汇·御锦城
天山区
218-73-223-Mc9TUc97c971
万元
1.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-226-MTMyLcc997jc97DjjqE=
| 南向
广汇·御锦城130平155万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-79-217-MTc97c97U1c9
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-MTMc9wLjc97DjjqE=c97
| 南向