首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
广汇·御锦城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
广汇·御锦城148平200万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
216-75-220-M1a11adadjAw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
222-79-225-MTQ4LjD1a1ad1adjjqE=
| 2017年
广汇·御锦城132平155万元
广汇·御锦城
天山区
218-74-225-MT1aU1ad11ad
万元
1.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-225-MTMyLjDj11adadjq1aE=
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城130平155万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
218-76-220-MTU11ad1aad1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅 |
217-78-229-MT1adM1awLjDj1adjqE=
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城114平130万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
216-75-222-M1a1ad1adTMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
219-83-228-MTE01adLjDj11adajqE=
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城113平150万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
217-75-219-MT11ad1aadUw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
221-75-224-MTE1azLj1ad1adDjjqE=
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城110平140万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
216-75-224-M1a1adTQ1adw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅 |
222-85-221-MTEwL1adjD1adjjq1aE=
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城109平150万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
216-76-221-M1ad11adaTUw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-MTA1a5L1adjDjjqE=1ad
| 2017年 | 南向
广汇·御锦城91.76平105万元
广汇·御锦城
天山区
218-77-224-MTA1a1ad1ad1
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-OTE1aduOOOOoQ=1a1ad=
| 2017年 | 西南
广汇·御锦城91平120万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
218-79-221-MTI1a1addw1a
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OT11a1adadEuMOOOoQ==
| 2017年 | 南北
广汇·御锦城90平118万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
219-76-222-MTE41a1ad1ad
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-230-O1adTAuMOOOoQ=1ad1a=
| 2017年 | 南北
广汇·御锦城89平120万元
广汇·御锦城
天山区 青年路
218-73-217-M1ad1aTI1adw
万元
1.34万元/㎡
2室2厅 |
220-82-232-ODkuM1adOO1aOoQ=1ad=
| 2017年 | 南北
广汇·御锦城83.83平98万元
广汇·御锦城
天山区
218-77-221-OTg1a1ad1ad=
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-ODM1aduOOO11adaOoQ==
| 2017年 | 南向