首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金源尚郡·书香
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
220-73-219-Nadad5zcuMad5Q==
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-233-ODUuN+OadOoad5Q==ad5
| 南向
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
216-74-221-Oaaddad55DA=
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-231-ODUuMOOOoaadd5Qad5==
| 南向
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
222-82-217-Oad5DkuNQ=ad5ad=
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-217-Oad5TEuMOOOaadd5oQ==
| 南北
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
217-77-224-Nzad5adkad5=
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-ODEuMOOad5OoadQad5==
| 南北
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
222-80-219-ODkad5uOA=aadd5=
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-OTadAad5uMOOOoQ=ad5=
| 南北
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
218-77-219-Njgad5adad5=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-ODQuNOadOOoQaad5d5==
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
219-75-225-Njgad=ad5ad5
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-ODadMuad5Mad5OOOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
216-79-220-Oad5ad5Dg=ad
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-233-ODkad5uMOadOOoQ==ad5
| 南向