首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
222-82-224-NzcuMQ=55a7a75a=
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-227-OD5a7U5auN+5a7OOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
218-79-221-ODA5a5a77=5a
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-O5a7DUuMO5a7OOo5aQ==
| 南向
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
218-78-225-ODk5a75au5a7NQ==
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-OTE5a7uMOO5aOoQ5a7==
| 南北
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
217-74-217-N5a7z5a5a7k=
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-ODEuM5a7OOOoQ5a75a==
| 南北
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
217-75-226-OD55aa7kuO5a7A==
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-233-OTAuMO5a7OOoQ==5a5a7
| 南北
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
216-78-224-N5a7jg5a5a7=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-219-ODQ5a7uNOOOoQ5a7=5a=
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
217-75-217-N5a7j55aa7g=
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-231-ODMuMOO5aOoQ==55a7a7
| 南向
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
217-78-219-OD55a7a7g5a=
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-229-O5a7DkuMO5aOO5a7oQ==
| 南向
金源尚郡·书香108平88.5万元
金源尚郡·书香
天山区
217-83-229-OD5a7guNQ==5a5a7
万元
8,163元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTA45a7LjDjj5a5a7qE=
| 南向